iGlove
3 декабря, 2020

Перчатки iGlove для сенсорных экранов

Автор: adminmoda

390 руб. В наличии. Перчатки. (черные, акриловые)

Перчатки iGlove отличное решение для зимы, они не повредят экран и позволят оставаться Вашим рукам в тепле.

Сенсорные устройства реагируют на теплые касания. Что же делать когда наступает холодное время года? — Купить перчатки iGlove.

В лютую зиму всегда нужно доставать руки из теплых перчаток, чтобы ответить на звонок.

Теперь данная проблема решена, в таких ситуациях всегда можно положиться на перчатки для сенсорных устройств iGlove.

Перчатки защитят Ваши руки от сильного холода и дают возможность использовать сенсорный экран.

Перчатки iGlove отличное решение для зимы, они не повредят экран и позволят оставаться Вашим рукам в тепле.

Внешний вид

Перчатки для сенсорных экранов состоят из 95% акрила, 5% эластина и имеют единый размер.

Перчатки черного цвета, отлично подойдут как девушкам, так и мужчинам.

В кончики трех пальцах, которые наиболее удобны для работы с сенсором, вшит особый проводящий материал.

Небольшие электрические заряды, благодаря специальным вплетенным волокнам позволят пользоваться экранами не снимая перчаток.

Перчатки требуют ручной стирки.

Перчатки iGlove отличное решение для зимы, они не повредят экран и позволят оставаться Вашим рукам в тепле.

Эластичные и теплые перчатки iGlove всегда помогут Вам общаться по телефону, или пользоваться планшетом в холодную погоду.

Перчатки отличное решение для зимы, они не повредят экран и позволят оставаться Вашим рукам в тепле. Делайте заказ на покупку прямо в блоге www.modadoma.net.

Мягкие, классические по форме, средней толщины перчатки. Сенсор реагирует отлично когда руки в перчатках. К достоинствам относится классическая вязка, отсутствие подкладки. Классический цвет с не дорогой ценой, если купить по акции.

iGlove это теплые перчатки черного цвета предназначенные для сенсорных экранов современных моделей смартфонов или планшетов. Перчатки подходят для iPhone и iPad. Перчатки связаны из акриловой нити и волокон серебра. Нити вплетаются в большой, а также в указательный и средний пальцы перчаток. Такая вязка при использовании позволяет не царапать и не повреждать экран устройства.

Если Вам надоело постоянно снимать перчатки, для совершения звонка или, чтобы написать смс? Тогда это можно сделать в перчатках. iGlove защищают руки от холода, а также позволяют пользоваться телефоном в любое время без ограничений.

Особенностями перчаток считается, то что они одноразмерные и помогают не повредить поверхность экрана. Перчатки для сенсорных экранов iGlove (Айглов) тянутся по контуру руки и используются в температурном режиме от +4 до -14 °С. Состав материала шерсть с акрилом — 85%, спандекс — 10%, токопроводящий материал — 5%. Перчатки приятные на ощупь и имеют высокое качество пошива. Упаковка в виде стильной подарочной коробки IGlove всегда будет прекрасным подарком на любой зимний праздник!